Clean Power

Gruppen und Termine 2018 / 2019
PDF Drucken E-Mail

Hinweis: Weitere Termine des Sportfliegerclub Fürstenfeld finden Sie gesammelt auf der Seite Termine.

Betriebsdienstgruppen 2018/2019


Nr. Leiter Dienst 1 Dienst 2 Dienst 3 Dienst 4 Dienst 5
01 Puntschart F. Auner Puntschart E. Petternel Pieber G. Comanelea
02 Schandor Glatz K?llner Stadlober Krachler Keszei
03 Strassnitzky Rudolf Bruchmann Prassl Winkelmayer Habersack
04 Scheinost Meixner J. Schuchlenz Ferl Meixner P. Salmhofer
05 Hanfstingl Pucher Reiner Domweber Fall Hellemann
06 Reiter Strutzenberger Koch C. van der Kleyn Meitz Mittag
07 Marlovits T. Weiß Marlovits A. Papst Richter F. Schaffer
08 Hodinka Putz Pfundner J. Pfundner A. BrÃstle Nieß
09 Seidl Trattler Petz T?dtling Kollant Lichtenegger
10 Pöltl J. Pöltl A. Pfeiffer Deutsch Zebinger Haidenbauer
11 Rath J. Lachmann Rappold Lampel Weinrauch Prosch
12 Ischovits Hausleitner Bierbauer Staber Wunderl
13 Berghofer Kuntner K. Kuntner B. Hirmann Mauerhofer Spitzer
14 Klimacek Fenz PÃlzler Prinz D. Kaufmann Unterweger



Betriebsdiensttermine nach Gruppen 2018/2019

Nr. Leiter
2018

2019
01 Puntschart F. 07.-08.04. 16.-17.06. 01.-02.09. 17.-18.11. 16.-17.03.2019
02 Schandor 21.-22.04. 23.-24.06. 08.-09.09. 22.-23.12. 23.-24.03.2019
03 Strassnitzky 14.-15.04. 07.-08.07. 20.-21.10. 26.12.(Mi) 30.-31.03.2019
04 Scheinost 28.-29.04. 21.-22.07. 29.-30.09.
05.-06.01.2019
05 Hanfstingl 01.05.(Di) 28.-29.07. 06.-07.10.
12.-13.01.2019
06 Reiter 10.05.(Do) 04.-05.08. 13.-14.10. 29.-30.12.
07 Marlovits T. 05.-06.05. 14.-15.07. 26.10.(Fr)
19.-20.01.2019
08 Hodinka 12.-13.05. 11.-12.08. 27.-28.10.
26.-27.01.2019
09 Seidl 19.-20.05. 21.05.(Mo) 10.-11.11.
02.-03.02.2019
10 Pöltl J. 31.05.(Do) 18.-19.08. 03.-04.11.
23.-24.02.2019
11 Rath J. 26.-27.05. 15.08.(Mi) 24.-25.11.
09.-10.02.2019
12 Ischovits 02.-03.06. 25.-26.08. 01.-02.12.
16.-17.02.2019
13 Berghofer 30.06.-01.07. 22.-23.09. 15.-16.12.
02.-03.03.2019
14 Klimacek 09.-10.06. 15.-16.09. 08.-09.12.
09.-10.03.2019